Будьте стильными! Подчеркните свою индивидуальность украшениями ручной работы!
Сделать заказ можно написав мне письмо на gala-flowers@rambler.ru с вашими пожеланиями либо названием работы и кодом (если имеется на фото).

Если Вы не нашли того, что хочется в
КАТАЛОГЕ РАБОТ http://www.flickr.com/photos/galinargv , напишите мне ваши пожелания на эл. почту gala-flowers@rambler.ru и я сделаю это для Вас!

среда, 15 февраля 2012 г.

УКРАШЕНИЯ В ЖИЗНИ


Времена несправедливого забвения украшений для волос прошли, и сегодня ободки, повязки, резиночки и заколочки вновь на вершине славы. Наша МАСТЕРСКАЯ предлагает использовать все эти «милые штучки» в качестве оригинальных аксессуаров к вашей модной одежде. При этом стоят украшения совсем недорого, что позволяет иметь в своем гардеробе сразу несколько стильных образов.


 

Прическа, дополненная модной заколкой или ободком во время занятий в вузе укажет на прилежность и аккуратность студентки, в течение вечеринки в кругу друзей станет ярким акцентом смелого образа, на торжественном приеме гармонично впишется в ансамбль, состоящий из туфлей и сумочки.

 
 
 
Аксессуары разных расцветок и размеров уместны в различных ситуациях. Для работы или учебы лучше всего отдать предпочтение украшениям коричневого, черного, белого или бежевого цветов без броских элементов декора. В данном случае уместным будет миниатюрный бантик или цветочек. Разноцветные ободки, заколки и резинки наверняка понравятся молодым девушкам, стремящимся сделать свой образ свежим и игривым. Для женщин зрелого возраста цветные украшения в прическе тоже подойдут, однако они должны выглядеть дороже молодежных и иметь более сдержанный вид. Для отдыха можно выбрать самые смелые расцветки и фасоны аксессуаров. Они идеально дополнят купальник или легкий летний сарафан. Ограничений в отношении стиля или расцветки здесь не существует. Главное, чтобы украшение гармонировало по цвету с выбранной одеждой.












2 комментария: