Будьте стильными! Подчеркните свою индивидуальность украшениями ручной работы!
Сделать заказ можно написав мне письмо на gala-flowers@rambler.ru с вашими пожеланиями либо названием работы и кодом (если имеется на фото).

Если Вы не нашли того, что хочется в
КАТАЛОГЕ РАБОТ http://www.flickr.com/photos/galinargv , напишите мне ваши пожелания на эл. почту gala-flowers@rambler.ru и я сделаю это для Вас!

пятница, 4 мая 2012 г.

ЛЕТО - это маленькая жизнь

Лето – пора расцвета природы и женской красоты, время демонстрации самых лучших нарядов и модных аксессуаров, которое модницы всех стран используют на полную катушку, не теряя ни одного дня.
Каждая модница всегда с нетерпением ждет весны и лета, чтобы порадовать себя и своих близких модными аксессуарами и всевозможными украшениями, соответствующими последнему «писку» моды. Красота украшает наш мир и поднимает настроение не только самой обладательнице, но, также, и всем окружающим.
Этим летом модны яркие и сочные цвета - розовый и оранжевый, желтый, бирюзовый, изумрудный. Сочные цвета летних тканей и яркие аксессуары отлично сочетаются между собой.
Броши, обручи и заколки всегда прибавляют к любому наряду той недостающей изюминки, которая делает любую девочку, девушку и женщину неотразимой.
Яркие аксессуары модны этим летом, как никогда. Если вы раньше не носили модные броши, обручи и заколки – попробуйте их носить этим летом! Решитесь на этот радикальный для вас шаг, измените ваш образ, и вы сразу же почувствуете этот драйв и энергетику. Быть стильной и дарить положительные эмоции окружающим – это очень приятно! Попробуйте подобрать под деловой костюм элегантную брошь в виде пчёлки, бабочки, стрекозы или цветка – и ваша жизнь засверкает по-новому. Не верите? Попробуйте сами!




 


Комментариев нет:

Отправить комментарий